Популярность контактных линз динамично растет, такая тенденция обусловлена их очевидными преимуществами перед стандартной оптикой, а главным достоинством линз пациенты с проблемами зрения называют комфортное ношение. Увлажняющие капли для контактных линз помогут решить проблему переутомления глаз к концу дня, снижая чувственность и раздражительность сосудов.

Зачем нужны капли при ношении линз?

Лекарственное средство разработано специально для пациентов, испытывающих дискомфорт при ношении средств для коррекции зрения. Капли подходят также для тех, кто до сих пор пользуется стандартной офтальмологической оптикой. Увлажняющие медикаменты могут быть назначены как на постоянной основе, так и временно, в зависимости от симптоматики, с которой обратился пациент к врачу.

Увлажняющие офтальмологические капли позволяют эффективно избавиться от такой симптоматики:

Большинство препаратов из серии капель для линз одинаково хорошо подходят для мягких и жестких средств коррекции зрения.

Когда еще можно пользоваться увлажняющими каплями?

Большинству современных людей знакомо чувство усталости глаз, ощущение сухости. Виной тому долгая работа за компьютером, телевизором, прочее. Увлажняющие офтальмологические капли при регулярном применении пикируют неприятную симптоматику и снижают утомляемость.

Современные фармацевтические группы предлагают покупателям широкий ассортимент глазных капель, разработанных специально для пациентов, использующих контактные средства для коррекции зрения. Это позволяет без труда выбрать средство, которое идеально подходит для конкретного человека по медицинским показаниям и финансово.

Вход в личный кабинет