Люди, использующие линзы для зрения, знают, что при ежедневной замене таких корректирующих средств, есть большой риск воспаления слизистой глаза. Современные линзы контактные на месяц характеризуются повышенной увлажненностью, имеют большой коэффициент пропускания кислорода, что значительно снижает вероятность появления любых побочных эффектов от их ношения.

Преимущества линз длительного ношения

Линзы на один месяц - это мягкие контактные средства для коррекции проблем зрения, рассчитанные на 30 дней беспрерывного использования. Медики рекомендуют все же снимать их перед сном и хранить их в контейнере после предварительной обработки дезинфицирующим раствором. Главным преимуществом линз длительного ношения пациенты называют очевидную финансовую экономию.

Все оптические лавки предлагают покупателям выбрать линзы на 1 месяц, отличающиеся разными характеристиками и корректирующими возможностями, например:

Некоторые производители подготовили для своих клиентов линзы длительного ношения, которые не нужно снимать даже на ночь. В ассортименте большинства аптек есть контактные офтальмологические средства, упакованные в блистер из 6 штук, позволяющий забыть о походе в магазин оптики на целых три месяца.

Особенности контактных линз на 1 месяц

Контактные оптические средства для коррекции зрения длительного ношения обладают высокими возможностями кислородопропускания даже при закрытых глазах. Это позволяет комфортно носить изделие от недели до месяца, не заботясь о покупке другой оптики. Видение в линзах долгосрочного использования не уступает по четкости стандартным очкам в оправе или однодневным линзам.

Вход в личный кабинет