«Возможно ли сохранить HD-качество линз при длительной носке?» – таким вопросом задаются многие пользователи, и для них у нас есть ответ: конечно возможно – именно для этого и существуют линзы на квартал. Заказать линзы на квартал вы можете на официальном портале нашего магазина по самым демократичным ценам не только в городе, но и по региону!

Сегодня, когда технологический прогресс достиг небывалого развития, уже невозможно представить, что еще некоторое время назад люди не могли носить линзы больше месяца ввиду того, что они банально приходили в негодность! Ныне большинство из тех, кто предпочитает очкам линзы, знают о том, что данный атрибут для глаз выгоднее приобретать на более долгий период, нежели месяц, по ряду причин. Главной из отмеченных выше причин является отсутствие времени на примерку, заказ и получение ввиду скоростного ритма жизни.

Линзы на квартал имеют множество достоинств, среди которых:

Не стоит забывать о постоянном поддержании контейнера для линз в чистоте, ведь даже наличие максимально дорогого раствора не поможет сохранить изделия для глаз 3 месяца, если контейнер будет в неухоженном состоянии.

Вход в личный кабинет