При использовании линз важно соблюдать нормы личной гигиены. В связи с этим возникает острая потребность пинцет для линз купить, чтобы обеспечить максимальный уровень комфорта и безопасности для здоровья глаз.

Зачем нужен пинцет для МКЛ

Контактные линзы изготавливают из таких мягких современных материалов, как силикон-гидрогель. Изделие вплотную прилегает к слизистой оболочке глаза. Поэтому важно содержать его в чистоте. Пинцет для линз позволит быстро и с комфортом производит ежедневные манипуляции, придерживаясь всех гигиенических норм. Можно будет полностью исключить контакт линзы с содержащимися на руках:

Данный аксессуар идет в комплекте со специальным компактным футляром. Поэтому его легко транспортировать. Аксессуар не занимает много места в дорожной сумке. Оснащен специальными силиконовыми подушечками на кончиках, что напрочь устраняет риск поцарапать или испортить линзу.

Аксессуары и средства коррекции зрения в ассортименте

Купить пинцет, увлажняющие капли, дорожные наборы, контейнеры по приемлемой цене можно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем:

Узнать подробнее о нашем ассортименте можно по телефону. Обращайтесь, мы готовы компетентно ответить на любые интересующие вопросы касательно покупки и подобрать наиболее оптимальное решение, исходя из потребностей и материальных возможностей каждого клиента!

Вход в личный кабинет