|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Новинка Раствор UNIVERSALE PLUS от бренда Sсhalcon (Италия) - настоящая находка для любителей комфорта и людей с повышенной чувствительностью.
Этот раствор очистит Ваши контактные линзы от различных загрязнений с максимальной эффективностью за счет обновленной формулы.
Особенности раствора UNIVERSALE PLUS
- Это универсальный раствор, который подходит для всех типов линз и гарантирует полное удаление вредных микро организмов не нарушая при этом слезную пленку, что способствует безопасности и комфорту одновременно.
- Амфотерные поверхностно-активные вещества (ПАВ) нового поколения придают раствору Универсале Плюс (UNIVERSALE PLUS) очищающие свойства, поэтому ношение линз становится еще более комфортным. !!! Активные компоненты раствора всего за 30 минут удаляют больше 3 миллионов стаффиллококов с поверхности линзы !!!
- Раствор укомплектован контейнером с ионами серебра. Антимикробный эффект начинается уже с того момента, когда контейнер заполняется раствором. Ионы серебра препятствуют росту бактерий и грибков, таких как: Pseudomonas aeruginosa, Esccherichia coli, Candida albicans, Marcescens Serratis.
Другие особенности раствора
- Полный цикл очистки - 4 часа.
- Подходит как для ополаскивания, увлажнения, промывания, дезинфекции и очищения от липидов.
- После вскрытия флакона - срок использования 3 месяца .
- Применяется для любых видов мягких контактных линз
